В воскресенье в Тульском государственном университете прошел День открытых дверей. В ходе мероприятия начальник управления по приему и довузовской подготовке Владислав Котов рассказал об университете и о специфике приема.
По его словам, в этом году в вузе 1299 бюджетных мест, большинство из которых останется за направлениями подготовки и специальностями технического и естественно-научного профилей.
«Количество абитуриентов в регионе в связи с неблагоприятными демографическими условиями сократилось в этом году на 35%, а потому шансы поступить на «бюджет» в 2012 году возрастают», – сказал Котов.
Он также отметил, что для того, чтобы поступить абитуриентам необходимо пройти самое главное испытание — ЕГЭ. Выдержав его с достоинством, уже 5 августа вчерашние школьники будут зачислены в ряды студентов.
«Получение студенческого билета — необходимая формальность, в торжественной атмосфере это произойдет 1 сентября», – подчеркнул Котов.
Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.
Подробнее...Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.
Подробнее...Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.
Подробнее...Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?
Подробнее...Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте