Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Жириновский призвал обеспечить жителей Тулы чистой водой

 

Жириновский отметил, что подобные проблемы наблюдаются не только в Туле, но и в Тюменской области, Калмыкии и других регионах. Он возмутился поведением большевиков, которые не заботились о здоровье людей и рассказывали, что пить воду из-под крана можно. Политик уточнил, что из-под крана в российских городах течет исключительно хлорированная вода, от которой нет пользы – только вред.

Это стало причиной того, что в ХХ веке множество жителей России страдали от заболеваний пищеварительной системы. К сожалению, недуги не исчезли и теперь, отметил политик.

Жириновский признается, что сам на протяжении 40 лет пил из-под крана, хотя намного полезнее та вода, которую выкачивают из подземных скважин и разливают в бутылки.

«Надо искать водоносные горизонты, пробивать колодцы — и предлагать людям здоровое питье», - уверен лидер ЛДПР. Он добавил, что Россия обладает наибольшими на планете запасами чистой воды, и каждый житель страны должен иметь к ней доступ.

«Из-за грязной воды случается больше болезней, чем из-за плохой пищи или постоянных стрессов», — заключил Жириновский.

Затронул политик и вопрос роста цен на бензин. По мнению главного либерал-демократа, стоимость топлива растет из-за частного сектора, который стремится получить максимально возможную прибыль. Если в мире возрастает цена на нефть, то собственнику выгоднее продавать нефтепродукты за границу.

«Государство может повышать налоги на вывоз нефтепродуктов, но тогда частный бизнес постарается получить прибыль за счет высоких внутренних цен», - считает Жириновский и добавляет: выгоду никто упускать не захочет.

В этой ситуации политик предлагает сосредоточить промышленность в руках государства. На данный момент государственный сектор значительно уступает частникам в сфере услуг, но такая стратегически важная отрасль, как энергоресурсы, должна контролироваться властями страны, уверен Жириновский.

Лишь при соблюдении этого условия появится возможность регулировать цены на бензин и продавать его россиянам подешевле. В противном случае нефть будут вывозить за границу, ведь и в Европе, и в США стоимость топлива просто зашкаливает, подчеркнул политик.

Также Жириновский высказался по поводу коррупции в стране. Борьба с проблемой ведется, но полностью искоренить ее не удается: в тюрьмах находится множество олигархов-взяточников и расхитителей.

Политик убежден, что порядок в рамках демократии навести тяжело. «Безнаказанность, царившая в 90-е годы прошлого века, до сих пор напоминает о себе», - сказал Жириновский.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика