Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Тульские налоговики провели «Дни открытых дверей»

В Тульской области налоговая служба подвела итоги акции «Дни открытых дверей», которая состоялась 21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях региона. Всего за два дня инспекции посетили более двух тысяч человек.

Во время проведения мероприятия гости смогли больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество.

В операционных залах налогоплательщиков встречали доброжелательные администраторы, организующие работу по приёму и комфортному размещению посетителей.

В эти дни инспекторы рассказали налогоплательщикам об особенностях новой формы единого налогового уведомления, о способах обратной связи налогоплательщиков с налоговыми органами региона и возможностях Интернет-сервисов налоговой службы. В инспекциях работали дополнительные компьютеры с выходом на интернет-сайты Управления и ФНС России, на которых проводилось практическое обучение налогоплательщиков по работе с Интернет-сервисами налоговой службы. За этот год на сайте ФНС появилось множеством новых услуг: перечень сервисов пополнился ответами на часто задаваемые вопросы, федеральной адресной системой, официальными разъяснениями ФНС. В частности, на сайте Управления работает онлайн-сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы». С помощью этого сервиса можно уточнить сроки уплаты налогов, узнать льготы в разрезе муниципальных образований Тульской области.

Налогоплательщиков интересовал вопрос подключения к Интернет-сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволит гражданам в оперативном онлайн-режиме получать всю необходимую информацию не только об объектах налогообложения, состоянии лицевого счета, но и формировать платежные документы по уплате имущественных налогов без личного визита в налоговую инспекцию. Необходимо отметить, что на территории Тульской области «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» начнет свою работу с 1 октября.

Все заявления граждан, связанные с неточностями будут рассмотрены, и в адрес налогоплательщика направлен письменный ответ, а при выявлении ошибок – и уточненное налоговое уведомление, передаёт пресс-служба УФНС России по Тульской области.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика