Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта». Она предусматривает не только организацию соревнований и спортивных праздников, но капитальное строительство.
По этой программе в район поступило 6,2 миллиона рублей. Уже завершены конкурсы, определены подрядные организации. Данные средства направлены на ремонт средних школ. А за счет депутатских средств будет установлено новое тепловое оборудование во Дворце культуры города Советск.
Планируется открытие физкультурно-оздоровительных комплексов на территории стадиона «Спартак» в Щекине, возле парка «Лесная Поляна» в Северо-Западном микрорайоне, а также в Советске.
Строительство ФОКа «Лесная Поляна» начнется уже в этом году. Готовятся участки и для строительства двух других ФОКов. Администрация района подала заявку на участие в федеральной программе, финансирующей строительство спортивных объектов.
Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.
Подробнее...Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.
Подробнее...Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.
Подробнее...Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?
Подробнее...Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте