В минувший четверг в Тульской области стартовал региональный экологический проект «Водным объектам – чистые берега и причалы». Его инициатором стало региональное Управление Росприроднадзора. Координатор проекта – Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры».
Первая акция прошла 28 июня на территории государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника художника Василия Поленова на правом берегу Оки при содействии Тульского филиала пивоваренной компании «Балтика».
В уборке приняли участие более 50 добровольцев, которые за три часа собрали около четырех тонн мусора с полутора километров прибрежной территории.
Следующие акции в рамках проекта пройдут 5, 15 и 25 июля на берегах рек: Красивая Меча (город Ефремов), Дон (город Новомосковск) и Упа (город Тула).
Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность.
Подробнее...
Нуждаетесь в жилье, находясь в Москве? Планируете в городе начать новую жизнь?
Подробнее...
Жириновский призвал обеспечить жителей Тулы чистой водой
Подробнее...Многие люди обладают клавишными музыкальными инструментами, в том числе пианино.
Подробнее...Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте