Завтра, 29 июня, 2012 года в 10:00 Алексинскую воспитательную колонию в рамках благотворительной акции посетят члены столичного неформального движения мотоциклистов «Ночные волки».
В планах байкеров посещение колонии, общение с несовершеннолетними осужденными, показательные мотоакробатические выступления, катание ребят на мотоциклах, передача подарков. Отдельно выступит председатель Федерации карате России.
Это второй визит «Ночных волков» с 2009 года. В прошлый раз байкеры посещали общежитие, учебные классы и мастерские.
Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.
Подробнее...Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.
Подробнее...Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?
Подробнее...Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность.
Подробнее...
Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте