380 сотрудников внутренних дел обеспечивали общественный порядок во время праздничных мероприятий на Куликовом поле во вторник. Принятыми полицией мерами, правонарушений не допущено.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, 180 полицейских Тульской области и 200 военнослужащих внутренних войск МВД России обеспечивали общественный порядок и безопасность в ходе праздничных мероприятий, состоявшихся на Куликовом поле.
По оценкам областного УМВД, в торжествах приняло участие около 3 тысяч жителей Тулы и области.
Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность.
Подробнее...
Нуждаетесь в жилье, находясь в Москве? Планируете в городе начать новую жизнь?
Подробнее...
Жириновский призвал обеспечить жителей Тулы чистой водой
Подробнее...Многие люди обладают клавишными музыкальными инструментами, в том числе пианино.
Подробнее...Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте