По уровню развития компьютерных и информационных технологий, безусловный лидер – лицей №4, который находится на улице Вересаева в Туле.
Об этом рассказал корреспонденту ИА ТСН министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков.
По словам министра, главное, чем интересна эта школа – самое большое в Тульской области количество компьютеров, приходящихся на каждую детскую «душу». Кроме этого, в лицее имеется школьное телевидение, что, так же, необычно для абсолютного большинства школ.
Особо министр выделил наличие в 4-м лицее большого количества интересных программ, связанных с информатизацией образовательного процесса.
Другим критерием определения лучших школ региона министр назвал уровень модернизации образования по отдельным предметам.
Здесь лидируют учебные заведения лингвистического и химико-биологическиго профиля.
Лучшей школой, по уровню духовно-нравственного образования, Денис Бычков назвал Православную гимназию протоиерея Льва Махно.
Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность.
Подробнее...
Нуждаетесь в жилье, находясь в Москве? Планируете в городе начать новую жизнь?
Подробнее...
Жириновский призвал обеспечить жителей Тулы чистой водой
Подробнее...Многие люди обладают клавишными музыкальными инструментами, в том числе пианино.
Подробнее...Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте