Об этом говорили в сегодняшнем выпуске радиопередачи «Тульский разворот» на радио «Эхо Москвы», центральный темой эфира которой была «Люмпенизация городской среды в Туле и области».
В частности, обсуждалась проблема круглогодичной парковки автомобилей на тротуарах дворов. В качестве одного из вариантов решения этой проблемы прозвучала идея обращаться с жалобой к участковому, в случае беспомощности которого жаловаться уже на него.
Кроме того, необходимо (если его ещё нет) организовать ТСЖ и совместным решением устанавливать лимит на количество автомобилей во дворе.
Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.
Подробнее...В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.
Подробнее...Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.
Подробнее...Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте
Подробнее...Новости Тулы: Владимир Жириновский раскритиковал отказ партии власти в повышении выплат одиноким родителям
Подробнее...По словам Владимира Вольфовича, ситуация в России парадоксальная: страна с самым большим в мире запасом природных ресурсов продает их своим же гражданам по ценам, превышающим все мыслимые величины.
Подробнее...Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность.
Подробнее...
Нуждаетесь в жилье, находясь в Москве? Планируете в городе начать новую жизнь?
Подробнее...
Жириновский призвал обеспечить жителей Тулы чистой водой
Подробнее...Многие люди обладают клавишными музыкальными инструментами, в том числе пианино.
Подробнее...Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте