Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Совершенствование производственных процессов в гостиничном бизнесе

Успешная деятельность любого предприятия, возможна при условии хорошо налаженного функционирования, всех его процессов. Отельный бизнес - достаточно специфический вид деятельности, связанный с удовольствием всех потребностей гостя во время его пребывания в гостинице. Он состоит из целого комплекса процессов, которые являются составными частями механизма и его движущей силой. Конференц-сервис в отеле Аврора, направлен на внедрение стандартов обслуживания, налаживания механизма функционирования отеля и контроль над соблюдением всей его деталей.

Как показывает практика, психология клиентов на подсознательном уровне направлена на отмечание недостатков в обслуживании, а ситуация когда клиент что-то получил, особенно неприятная. Возникновение таких моментов, является результатом недооценки бизнес процессов. Донецкие отели обращают внимание лишь на отдельные детали, которые указаны клиентами, и как следствие реальное положение дел, является нечетко смоделированным, а соответственно и необработанным. Отели теряют возможность не только улучшить сервисное обслуживание, но и способность своевременно и адекватно отреагировать на критику.

Для улучшения положения дел необходимо проанализировать все бизнес процессы отеля и, например, кафе Орфей отеля Аврора. Начать улучшения рекомендовано с выделение категорий бизнес процессов и их разделение на соответствующие группы. Впоследствии необходимо проанализировать выделенные процессы и провести их оценку с точки зрения клиента и управляющего. На основе полученных данных провести категоризацию процессов и составить соответствующую модель бизнеса. Поскольку, успешное функционирование отеля возможно лишь при условии тесного сотрудничества всего персонала, поэтому в целях верного описания всех процессов их присутствие особенно важно. Подробное описание всех элементов процесса позволит разработать своеобразную схему и перенести их на карту. В схеме размещены три вида точек, которые являются основанием для совершенствования процесса. Пустые точки свидетельствуют о том, что персонал не знает что делать, критические точки отражают периодичность конфликтов, которые возникают с гостями, а точки бездействия моделируют движение процесса по замкнутому кругу. Полученная схема является предметом для обработки, поскольку на ее основе можно реализовать усовершенствования процессов в бизнесе и за счет довольных клиентов увеличить прибыль.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика