Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Влияние производственных факторов на цену пеноблоков и газобетонных блоков

 

На сегодняшний день в строительстве применяется огромное количество конструкционных теплоизолирующих материалов. Но в последнее время доля рынка пеноблоков и газоблоков увеличивается с каждым днем. Для покупателя очень важно, чтобы производство и продажу пеноблоков и газоблоков осуществляли только специалисты высокого уровня, такие специалисты есть в компании ООО Пеноблокер http://penobloki.pro/. Лишь в этом случае данные материалы будут соответствовать всем нормам качества, а сформировавшаяся цена будет выгодной.
Для покупателя более важной является цена на рынке, чтобы она не была выше тех границ, которые уже сформировались – главное купить и как можно больше сэкономить. И отсюда появляется конкуренция, производители газоблоков и пеноблоков снижают цену на свою продукцию. Но понижения уровня цен не может происходить бесконечно – есть ограничивающий фактор себестоимости продукции.
В первую очередь на цену пеноблоков и газоблоков влияет стоимость оборудования, на котором они произведены. Например, многие производители для снижения стоимости конечного продукта могут использовать самодельные формы при литьевой технологии, что может привести к появлению дефектов, которые связаны с неточностью размеров, и обломанными краями. При резательной технологии важно чтобы производитель не использовал уже отработанное масло, экономя тем самым на смазке формы-оснастки. Это оказывает негативное влияние на бетон. Так получается что сверх дешевые пеноблоки и газоблоки изготавливаются только на некачественном оборудовании и только с грубым нарушением технологии производства.
На формирование различной стоимости при продаже пеноблоков и газоблокаов имеет влияние использование в производстве различных пропорций и различной закупочной цены сырьевой базы. Так при изготовлении данных строительных материалов используются цемент, песок , различные добавки для бетона, пенообразователь, ускоритель твердения. Цены на все эти составляющие могут различаться, также может различаться и их качество. Очень важно, чтобы при производстве соблюдался регламент и, например, цемент марки М500 не заменялся на более дешевый низкого качества, чтобы песок соответствовал необходимому гранулометрическому составу, также важно использовать только те хим.добавки, которые сертифицированы и разрешены. Пытаясь уменьшить себестоимость, производители стараются выбирать более дешевое сырье.
Производственных факторов, влияющих на конечную цену при продаже пеноблоков и газоблоков достаточно много. Чтобы у Вас на строительной площадке был строительный материал высокого качества, необходимо выбирать производителя только с хорошими рекомендациями и заслуженной репутацией.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика